Los-Nummer: Auktion 51 - 3844 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Alexander III. 1881-1894, Rubel 1891. St. Petersburg. Münzmeister Appolon Grasgov. Harris 423, Davenport 292. Winz. Randfehler, vorzüglich + Schätzpreis: 600,- Zuschlag: unverkauft |