Los-Nummer: Auktion 51 - 3435 Ausländische Münzen und Medaillen Mexiko Zweite Republik seit 1867, #3Yucatan.# Zinn Medio Real Token 1888. MARCOS DUARTE T. - HACIENDA SAN ANTONIO XUKU / Wert und Jahr. Rulau Yuc 129 (CN). Vorzüglich - Stempelglanz Schätzpreis: 100,- Zuschlag: unverkauft |