Los-Nummer: Auktion 51 - 3874 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus II. 1894-1917, Rubel 1913. 300 Jahre Haus Romanow. Harris 460, Davenport 298. 6 Stück. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 125,- Zuschlag: 320,- |