Los-Nummer: Auktion 51 - 3871 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus II. 1894-1917, Rubel 1912. Jahrhundertfeier der Niederlage Napoleons. Harris 459, Davenport 296, Bitkin 334. Hitzespuren, starker Randfehler, bearbeitet, sehr schön Schätzpreis: 100,- Zuschlag: 250,- |