Los-Nummer: Auktion 51 - 3806 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Jeton 1826. Auf die Krönung in Moskau. Monogramm / Krone über Schrift. Diakov 446.9. 22 mm, 4,26 g, Sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 75,- Zuschlag: unverkauft |