Los-Nummer: Auktion 51 - 3804 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Platin 3 Rubel 1830, St. Petersburg. Harris 349, Friedberg 160, Bitkin 75. PLATIN. Kl. Randfehler, fast sehr schön Schätzpreis: 600,- Zuschlag: unverkauft |