Los-Nummer: Auktion 51 - 3797 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Rubel 1854, St. Petersburg. Harris 333, Davenport 283, Bitkin 233. Sehr schön / vorzüglich Schätzpreis: 125,- Zuschlag: 100,- |