Los-Nummer: Auktion 51 - 3788 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Rubel 1826, St. Petersburg. Harris 331, Davenport 282, Bitkin 96. Schöne Patina. Sehr schön + Schätzpreis: 250,- Zuschlag: 460,- |