Los-Nummer: Auktion 51 - 3780 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Denga 1827 EM, Ekaterinburg. Harris 254, Bitkin 454. Sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 50,- Zuschlag: unverkauft |