Los-Nummer: Auktion 51 - 3779 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Polushka 1855 EM, Ekaterinburg. Harris 251, Bitkin 626 (R). Sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 50,- Zuschlag: unverkauft |