Los-Nummer: Auktion 51 - 3757 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Alexander I. 1801-1825, Cu 2 Kopeken 1802 EM, Ekaterinburg. Harris 222. Randfehler, vorzüglich Schätzpreis: 100,- Zuschlag: 110,- |