Los-Nummer: Auktion 51 - 2484 Medaillen Kolonien China-Denkmünze#0Medaille# für Nichtkämpfer. Deutscher Adler tötet den chinesischen Drachen / VERDIENST UM DIE EXPEDITION NACH CHINA Gekröntes Monogramm. Slg. Grönegreß - , Nimmergut 3151. Stahl. 32,5 mm. Schwarz-weiß-rot-gelbes Band beigefügt. Trageöse. Vorzüglich - Stempelglanz Schätzpreis: 100,- Zuschlag: unverkauft |