Los-Nummer: Auktion 51 - 2501 Medaillen Kolonien Blau emailliertes ovales Abzeichen#0Medaille# des Frauenbundes der Deutschen Kolonialgesellschaft. Zwei Palmen gekreuzt. Ca. 27 x 22 mm. Mit Nadel. Sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 50,- Zuschlag: 100,- |