Los-Nummer: Auktion 51 - 2382 Medaillen Münchner Medailleure Goetz, Karl Medaille 1924. Auf die Ozeanfahrt von ZR III. Zeppelin über Schiff / Mann neben Adler auf Weltkugel. Kienast 321. 33 mm, 18,45 g. Schöne Patina. Vorzüglich Schätzpreis: 100,- Zuschlag: 130,- |