Los-Nummer: Auktion 51 - 3795 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Rubel 1844, St. Petersburg. Münzmeister Konstantin Butenev. Harris 333, Davenport 283 , Bitkin 205. Vorzüglich - Stempelglanz Schätzpreis: 150,- Zuschlag: 185,- |