Los-Nummer: Auktion 51 - 3808 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Bronzemedaille 1826, von Alexeev und Lavretcov. Auf seine Krönung in Moskau. Büste nach rechts / Unter dem strahlenden Auge Gottes Krone auf Säule. Diakov 446.1 , Smirnov -. 65 mm. Winz. Randfehler, vorzüglich Schätzpreis: 300,- Zuschlag: unverkauft |