Los-Nummer: Auktion 51 - 3785 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, 25 Kopeken 1849, St. Petersburg. Münzmeister Paul Alexiev. Harris 322, Bitkin 300. Prachtexemplar. Herrliche Patina. Fast Stempelglanz Schätzpreis: 300,- Zuschlag: unverkauft |