Los-Nummer: Auktion 51 - 2476 Medaillen Tierdarstellungen Allgemein Bronzemedaillen und -plaketten mit Antilopen-, Büffel-, Hund- und Kleintierdarstellungen, u.a. Vögel, Geflügel, Kaninchen, Frösche, Eidechsen, Insekten sowie ein Medaille auf die Saujagd. Zu den meisten Medaillen Karteikarten mit Beschreibungen und Zitaten. 15 Stück. Sehr schön, vorzüglich Schätzpreis: 300,- Zuschlag: unverkauft |