Los-Nummer: Auktion 51 - 2466 Medaillen Religion Allgemein Medaille o.J. (17. Jahrhundert). Jesus umgeben von zwölf Aposteln / Zwölf Zeilen Schrift. Slg. Goppel -. 60 mm, 56,60 g. Schöne Patina. Fast vorzüglich Schätzpreis: 250,- Zuschlag: unverkauft |