Los-Nummer: Auktion 51 - 2465 Medaillen Religion Allgemein Bronzemedaillen auf verschiedene religiöse Themen und Reformation sowie zwei Hochzeitsmedaillen. Zu den meisten Medaillen Karteikarten mit Beschreibungen und Zitaten. Darunter vier Silber-, zwei Eisen- und vier Porzellanmedaillen. 21 Stück. Sehr schön, vorzüglich Schätzpreis: 250,- Zuschlag: 280,- |