Los-Nummer: Auktion 51 - 2463 Medaillen Preis- und Erinnerungsmedaillen Allgemein Bronzemedaillen und -plaketten verschiedener Länder. Zu fast allen Medaillen Karteikarten mit Beschreibungen und Zitaten. Darunter ein Stück in Silber, drei Stücke in Originaletuis. 30 Stück. Sehr schön, vorzüglich Schätzpreis: 600,- Zuschlag: 480,- |