Los-Nummer: Auktion 51 - 2295 Medaillen Art Deko Allgemein Bronzemedaillen und -plaketten von Blin, Corbin, Dammann, Dellanoy, Esseo und Hartig. Zu allen Medaillen Karteikarten mit Beschreibungen und Zitaten. Dabei drei Stücke in Originaletuis. 7 Stück. Sehr schön, vorzüglich Schätzpreis: 200,- Zuschlag: unverkauft |