Los-Nummer: Auktion 51 - 2290 Medaillen Industrie und Handwerk Bronzemedaillen und -plaketten mit handwerklichen und technischen Darstellungen. Zu fast allen Medaillen Karteikarten mit Beschreibungen und Zitaten. 17 Stück. Sehr schön, vorzüglich Schätzpreis: 300,- Zuschlag: 240,- |