Los-Nummer: Auktion 51 - 2251 Medaillen Aktdarstellungen Ohne Ort Bronzemedaillen und -plaketten mit vorwiegend weiblicher Aktdarstellung. Von Dupuis, Granger, Gutterswyk, Grasset, Kraus, Placht, Reményi, Schwarz, Weinberger und Wysocki. Zu allen Medaillen Karteikarten mit Beschreibungen und Zitaten. 12 Stück. Sehr schön, vorzüglich Schätzpreis: 300,- Zuschlag: 1200,- |