Los-Nummer: Auktion 51 - 2487 Medaillen Kolonien Bronzemedaille o.J. Zur Erinnerung an die Aufstände in Deutsch-Südwest-Afrika. Brustbild Wilhelms II. in Uniform nach rechts / Schrift in Kranz. Slg. Grönegreß 1273. 28,5 mm. Originalöse. Sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 100,- Zuschlag: 80,- |