Los-Nummer: Auktion 51 - 2489 Medaillen Kolonien Farbig emailliertes ovales Abzeichen#0Medaille# Für China- und Afrikakrieger für Leipzig und Umgebung. Schutztruppensoldat mit Pferd. Ca. 35 x 28 mm. Tragevorrichtung beschädigt, ohne Nadel. Sehr schön Schätzpreis: 150,- Zuschlag: unverkauft |