Los-Nummer: Auktion 51 - 3787 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, 1/2 Rubel 1849, St. Petersburg. Münzmeister Paul Alexiev. Harris 327, Bitkin 262. Sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 75,- Zuschlag: 80,- |