Los-Nummer: Auktion 51 - 3796 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Rubel 1851, St. Petersburg. Münzmeister Paul Alexiev. Harris 333, Davenport 283, Bitkin 228. Sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 90,- Zuschlag: 115,- |