Los-Nummer: Auktion 51 - 3792 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Rubel 1832, St. Petersburg. Münzmeister Nikolai Grachev. Harris 333, Davenport 282 , Bitkin 159. Sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 150,- Zuschlag: 250,- |