Los-Nummer: Auktion 51 - 3651 Ausländische Münzen und Medaillen Portugal Maria II. 1834-1853, 5000 Reis 1851. Gomes 45.03, Friedberg 142. GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz Schätzpreis: 1000,- Zuschlag: 900,- |