Los-Nummer: Auktion 51 - 3457 Ausländische Münzen und Medaillen Niederlande-Königreich Wilhelm I. 1815-1840, 5 Gulden 1827, Utrecht. Friedberg 328. Sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 200,- Zuschlag: unverkauft |