Los-Nummer: Auktion 51 - 3226 Ausländische Münzen und Medaillen Italien-Perugia Grosso 14./15. Jhdt. P / Kreuz. Biaggi 1870, CNI 14.196.75. Fast vorzüglich Schätzpreis: 500,- Zuschlag: 410,- |