Los-Nummer: Auktion 51 - 3812 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Tragbare Verdienstmedaille aus Zinn o.J., signiert K. 'Für Glaube und Treue'. Kopf nach rechts / Schrift. Diakov -. 29 mm. Mitgeprägte Öse. Kl. Randfehler, kl. Kratzer, sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 75,- Zuschlag: 250,- |