Los-Nummer: Auktion 51 - 3811 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Allgemeine Preismedaille o.J., unsigniert, von Sizorsky und Baranov? Gekrönter Doppeladler / Stehende Minerva vor Gegenständen der Gewerbe. Diakov 523.3. 43 mm, 25,48 g. Fast vorzüglich Schätzpreis: 250,- Zuschlag: 200,- |