Los-Nummer: Auktion 51 - 4102 Ausländische Münzen und Medaillen Vietnam Ho Chi Minh 1945-1954, Dünne rechteckige Goldplatte. KIM THANH / SAIGON HONGKONG / HANOI PNOMPENH / OR PUR, darunter chinesische Schriftzeichen. 97 x 36 mm, 13,42 g. Etwas gedrückt, sehr schön - vorzüglich Schätzpreis: 400,- Zuschlag: 380,- |