Los-Nummer: Auktion 51 - 3807 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Cu Probe zu einer Poltina 1842, St. Petersburg? Krone / Zwei Füllhörner. Hauser 882. 28,7 m. Kl. Randfehler, sehr schön + Schätzpreis: 300,- Zuschlag: 240,- |