Los-Nummer: Auktion 51 - 3192 Ausländische Münzen und Medaillen Italien-Kirchenstaat Benedetto XIV. 1740-1758, 1/2 Scudo romano 1751. Büste des Heiligen Petrus nach rechts / Wappen. Muntoni 34, Friedberg 234. GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz Schätzpreis: 600,- Zuschlag: unverkauft |