Los-Nummer: Auktion 51 - 2317 Medaillen Landwirtschaft Geflügelzucht Bronzene Prämienmedaille o.J., von Weigand. Für Leistungen in der Geflügelzucht. Federvieh / Drei Zeilen Schrift zwischen Eichen- und Lorbeerkranz, oben Krone. Sommer W 121. 51 mm. Vorzüglich - Stempelglanz Schätzpreis: 100,- Zuschlag: 90,- |