Los-Nummer: Auktion 51 - 3845 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Alexander III. 1881-1894, 5 Rubel 1882, St. Petersburg. Münzmeister Nicholai Follendorf. Harris 425, Friedberg 165, Bitkin 2. GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich + Schätzpreis: 2000,- Zuschlag: unverkauft |