Los-Nummer: Auktion 51 - 3783 Ausländische Münzen und Medaillen Russland Nikolaus I. 1825-1855, Cu 5 Kopeken 1833, Ekaterinburg. Harris 299, Bitkin 487. Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz Schätzpreis: 500,- Zuschlag: 420,- |