Los-Nummer: Auktion 51 - 2272 Medaillen Ausbeute Belgien Bronzemedaille o.J. (graviert 1900), von Leopold Wiener. Gedenkmedaille für Schüler der Bergwerksschule von Hainaut. Biene / Gravur in zwei Zeilen. Müseler 5.1/3A. 46,5 mm. Vorzüglich - Stempelglanz Schätzpreis: 150,- Zuschlag: 180,- |